Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - 10.01.2023 приговором мирового судьи судебного участка Беловского судебного района житель с. Песчаное Беловского района Курской области С. осужден по ст. 139 ч. 1 УК РФ.

С. незаконно проник в дом своей племянницы несмотря на то, что последняя запретила ему приходить.

Суд при назначении наказания учел все смягчающие наказание обстоятельства и назначил наказание в виде 1 месяца 9 дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и штрафа в размере 5000 рублей.

Прокуратура Беловского района