Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - ИНФОРМАЦИЯ

ИНФОРМАЦИЯ

17 мая 2023 приговором Беловского районного суда 61-летний житель Волгоградской области Г. осужден по ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.

Г. совершил покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере, не доведенный до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.

Суд при назначении наказания учел все смягчающие наказание обстоятельства, что Г. признал свою вину в полном объеме, раскаялся в содеянном и назначил наказание по совокупности преступлений в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Прокуратура Беловского района