Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Решение № 14/2 от 23.12.2016 г. п. Коммунар Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области

Администрация Коммунаровского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Решение № 14/2 от 23.12.2016 г. п. Коммунар Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки Муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОММУНАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

№ 14/2 от 23.12.2016 г.

п. Коммунар

Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки

Муниципального образования «Коммунаровский сельсовет»

 Беловского  района Курской области

           В целях обеспечения градостроительной, инвестиционной и иной хозяйственной деятельности на территории муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского  района Курской области,  руководствуясь статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года  № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района  Курской области, включающий в себя графические и текстовые материалы.

2. Обнародовать настоящее решение об утверждении внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района  Курской области с графическими и текстовыми материалами.

3. Администрации  Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области после официального опубликования в установленном порядке направляет Правила землепользования и застройки с внесенными изменениями главе администрации  Беловского района и в комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета в сети «Интернет».

       

Председательствующий собрания депутатов

Глава Коммунаровского сельсовета                                    

Беловского района                                                                                             А.П. Ченцов

Сейчас на сайте 33 гостя и нет пользователей