Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - О возобновлении личных приемов граждан в Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 мая 2023 года № 28

В соответствии с протоколом заочного заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории Курской области нового типа коронавируса под председательством Губернатора Курской области Р.В. Старовойта от 16.05.2023 г. №12-04-04/2, на основании письма комитета региональной безопасности Курской области от 19.05.2023 г. № 12-04-04/3619:

1. Возобновить проведение личных приемов граждан в Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области с 22.05.2023 г.

(приложение 1).

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Коммунаровского сельсовета

Беловского района Шахов А.И.

к Распоряжению администрации

Коммунаровского сельсовета Беловского района

от 22.05.2023 года № 28

ГРАФИК