Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - График приема граждан в администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области в 2020 год

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 25 декабря 2019 г. № 85

О графике приема граждан в администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района

Курской области в 2020 год

Во исполнение Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в целях упорядочения работы по рассмотрению письменных и устных обращений граждан в администрацию Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области:

1. Утвердить график приема граждан администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2020 год согласно приложению.

2. Распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на и. о. заместителя главы Администрации Коммунаровского сельсовета Евтееву О.В.

Беловского района                                                                             А.П. Ченцов

к распоряжению

администрации Коммунаровского

сельсовета Беловского района

от 25.12.2019 года № 85

График

приема граждан в администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2020 год

должности

ФИО День приема Часы приема

Коммунаровского сельсовета Беловского района

Ченцов

Петрович

с 9-00 до 13-00

И.О. Заместитель Главы

Администрации Коммунаровского сельсовета

Евтеева

Викторовна

с 9-00 до 13-00

Адрес места нахождения: 307921, Курская область, Беловский район, п. Коммунар ул. Комсомольская д.2А.

Телефон: 8 (47149) 2-41-24