Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.03.2017 года №36-П Об установлении расходного обязательства по проведению строительства пешеходной дорожки в поселке Коммунар.

Современная городская среда

от 24.03.2017 года №36-П

Об установлении расходного обязательства

по проведению строительства пешеходной

дорожки в поселке Коммунар.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Администрация Коммунаровского сельсовета Постановляет:

1. Установить расходное обязательство «По проведению строительства пешеходной дорожки в поселке Коммунар».

2. Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего Постановления, в пределах средств, предусмотренных на данные цели в местном бюджете в рамках реализации муниципальной программы муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района «Формирование современной городской среды муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2017 год».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела бухучета и отчетности администрации Коммунаровского сельсовета — Головину Н.И.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Беловского района А.П. Ченцов