Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Извещение о проведении общественного обсуждения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсо

Современная городская среда

Извещение о проведении общественного обсуждения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета на 2024 год»

Уважаемые жители поселка Коммунар!

Уведомляем Вас о проведении общественного обсуждения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета на 2024 год»

Общественное обсуждение проводится с 12 мая 2023 года по 12 июня 2023 года.

Предложение по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета на 2024 год» в свободной форме принимаются в рабочие дни:

с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00мин. и с 14 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.,

выходной: Сб, Вс.

по адресу:. Администрация Коммунаровского сельсовета п. Коммунар ул. Комсомольская д.2А;

Телефон:8 (47149) 2-41-24;

12 июня 2023 года в 11-30 часов состоится подведение итогов общественного обсуждения с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц по адресу: Администрация Коммунаровского сельсовета п. Коммунар ул. Комсомольская д.2А