БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 10 января 2018 года № 02

Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования “Коммунаровский сельсовет” Беловского района Курской области на 2017-2039 годы.

Во исполнение Федерального закона от 29декабря 2014 года № 456-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановление Правительства РФ от 1 октября 2015 г.1050 "Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов", Устава муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района.

Администрация Коммунаровского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить программукомплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования “Коммунаровский сельсовет” Беловского района Курской области на 2017-2039 годы.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в «Информационном бюллетене» и на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района.

Беловского района А.П.Ченцов