Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «Формирование современной городской среды муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области на 2018-2022годы».

Приложение1

О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Беловского района   Курской области на 2018-2022годы».

ЗА 2018 ГОД                                                                                                                             тыс. руб.

Мероприятие Исполнитель Источник финансирования

Объем бюджетных

ассигнований

на 2018 год

Кассовый

расход

Результативность проводимых

программных

мероприятий

1. Мероприятия по благоустройству Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района   521

521

а Работы по разработке проекта благоустройства территории парка в п. Коммунар Беловского района Курской области   Местный бюджет 51 51
Областной бюджет 61 61
Федеральный бюджет 408 408
  ИТОГО:         521 521
      Местный бюджет 51 51
      Областной бюджет 61 61
      Федеральный бюджет 408 408

Глава Коммунаровского сельсовета   ______________ Ченцов А.П.

Бухгалтер                         _______________ Лагута М.В.

ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ

Муниципальной программы

«Формирование современной городской среды муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района   Курской области на 2018-2022годы».

за 2018 ГОД

Единица

измерения

Значение показателя

На начало

реализации муниципальной программы

Плановое, к концу реализации муниципальной программы

Работы по разработке проекта благоустройства территории парка в п. Коммунар Беловского района Курской области  тыс.руб.

521

Глава Коммунаровского сельсовета   ______________ Ченцов А.П.

Бухгалтер                             _______________ Лагута М.В.