ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «Развитие культуры муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области на 2017-2019годы»

О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ЗА 2017 ГОД                                                                                 тыс. руб.

Мероприятие Исполнитель Источник финансирования

Объем бюджетных

ассигнований

на 2017 год

Кассовый

расход

Результативность проводимых

программных

мероприятий

1. Субсидии на заработную плату и начисления на выплату по оплате труда работникам учреждений, учреждений культуры муниципальных образований городских и сельских поселений Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района

Областной бюджет

а Заработная плата и начисления     102 102
2. Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района

Местный бюджет

а Заработная плата и начисления     183 183
б Услуги электроэнергии     48 48
в Услуги связи     8 7
г Изготовление баннера ,обучение по охране труда, права использования СБИС     8 7
д Заработная плата с начислениями за уборку помещения, обслуживание пожарной сигнализации     53 51
е Приобретение канцелярских товаров, электроматериалов     15 15
ж Налоги     15 8
  ИТОГО:         434 425

Федеральный

бюджет

0,0 0,0

Областной

бюджет

Местный бюджет 332 322

Глава Коммунаровского сельсовета   ______________ Ченцов А.П.

Бухгалтер                           _______________ Лагута М.В.

ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ЗА 2017 ГОД

Единица

измерения

Значение показателя

На начало

реализации муниципальной программы

Плановое, к концу реализации муниципальной программы
Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений  тыс.руб.

Глава Коммунаровского сельсовета   ______________ Ченцов А.П.

Бухгалтер                        _______________ Лагута М.В.