Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - О ПРЕДСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2019 Г.

Администрация Коммунаровского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2019 Г.

ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОММУНАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от ______________ 2020 г. №

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2019 Г.

       В соответствии с Указом Президента РФ от 17 апреля 2020 года №272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах. об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.», Постановлением Губернатора Курской области от 28.04.2020 г № 131-пг «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 17 апреля 2020 года № 272», в связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19),

Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области решило:

  1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., срок подачи которых, предусмотрен решением Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области от 31 марта 2020 г. № 3/4 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области и муниципальными служащими Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», представляются до 1 августа 2020 г. включительно.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Собрания Депутатов    

Коммунаровского сельсовета                                                  Т.И. Самофалова

    

Глава Коммунаровского сельсовета

Беловского района                                                                                   А.П. Ченцов

Сейчас на сайте 70 гостей и нет пользователей