Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Профилактический осмотр общественной территории возле детской площадки по ул. Строителей п. Коммунар Беловского района

17 ноября 2023 года проведен очередной профилактический осмотр общественной территории детской площадки в конце улицы Строителей п. Коммунар Беловского района Курской области.

Мероприятия по благоустройству реализуются в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды».

Площадь детской площадки — 757 м2.

На площадке установлены:

- Игровой комплекс ;

- Скамейка;

- Спортивное оборудование;

- Спортивный комплекс;

- Игровой модуль;

- Качели;

- Качели «Мать и дитя»;

- Морской лев — попрыгунчик;

- Пружинная качалка «Божья коровка»;

- Карусель;

- Вертушка — чаша;

- Арка;

- Песочница «Машина».

Площадка огорожена невысоким металлическим забором.
Основание площадки – песчаное, по периметру площадки установлен садовый бортовой камень.

В процессе осмотра были проведены следующие работы:

- анализ технического состояния детского игрового оборудования;

- осмотр детской площадки с фото-фиксацией.

Лица, участвующие в проведении осмотра Глава Коммунаровского сельсовета — Шахов Александр Иванович и главный специалист-эксперт администрации Коммунаровского сельсовета Подколзина Елена Анатольевна.

«Нам очень приятно, что местная администрация заботится о состоянии детской площадки и о наших детях», - поделилась жительница п. Коммунар.

Объект благоустройства находится в хорошем состоянии: замечаний к состоянию технического состояния оборудования детской площадки не выявлено.

Фото: Елена Подколзина.

На фото: жители п. Коммунар

Источник: Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области

WhatsApp_Image_2023-11-23_at_10.38.51_1.jpeg