Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Профилактический осмотр общественной территории возле детской площадки по ул. Строителей п. Коммунар Беловского района

19 октября 2023 года проведен осмотр общественной территории детской площадки в конце улицы Строителей п. Коммунар Беловского района.

Лица, участвующие в проведении осмотра Глава Коммунаровского сельсовета Беловского района — Шахов А. И. и главный специалист-эксперт администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Подколзина Е.А.

Целью профилактического осмотра является обеспечение безопасности на данной территории. Контроль за техническим состоянием оборудования детской площадки и его исправности.

Объект благоустройства находится в хорошем состоянии: замечаний к состоянию технического состояния оборудования детской площадки не выявлено.

WhatsApp_Image_2023-10-17_at_15.45.39_1.jpeg

WhatsApp_Image_2023-10-17_at_15.45.39_5.jpegWhatsApp_Image_2023-10-17_at_15.45.39_6.jpeg