Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги" "Предоставление архивной информации"

Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги"

№ п/пКатегория документаНаименование документов, которые предоставляет заявитель для получения "подуслуги"Количество необходимых экземпляров документа с указанием подлинник/копияДокумент, предоставляемый по условиюУстановленные требования к документуФорма (шаблон) документаОбразец документа/ заполнения документа
12345678
Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)
1заявлениезаявление1 / формирование в делонетнетПриложение 1
2документ, удостоверяющий личностьпаспорт или документ, удостоверяющий личность заявителя1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в делонетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
При направлении документов почтой прилагаемые копии документов заявитель обязан нотариально заверить. Паспорт должен соответствовать нормам Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

3документ, подтверждающий полномочия представителя заявителядокумент, подтверждающий полномочия представителя заявителя1/при личном обращении представителя заявителя – оригинал, при письменном обращении – копию; при обращении по электронной почте или через Единый портал – электронный образ документав случае обращения представителя заявителяПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.

4документ, дающий право на получение сведений, содержащих персональные данные о третьих лицах, конфиденциальную информацию, если сведения запрашиваются о третьих лицахдокумент, дающий право на получение сведений, содержащих персональные данные о третьих лицах, конфиденциальную информацию, если сведения запрашиваются о третьих лицах1/при личном обращении представителя заявителя – оригинал, при письменном обращении – копию; при обращении по электронной почте или через Единый портал – электронный образ документанетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.

5трудовая книжкатрудовая книжка (титульный лист с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения и страницы, в которых отражен запрашиваемый период работы, сведения о награждении)1/при личном обращении представителя заявителя – оригинал, при письменном обращении – копию; при обращении по электронной почте или через Единый портал – электронный образ документанетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.