Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Решение собрания депутатов о внесении изменений в решение Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета от 6 марта 2014 г. № 3/2 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета от 31 марта 2010 г. № 3/4» «Об установлении ст

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОММУНАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

От  25.06. 2014 г.                                                               № 5/3

О внесении изменений в решение

Собрания депутатов Коммунаровского

сельсовета от 6 марта 2014 г. № 3/2

«О внесении изменений в решение Собрания

депутатов Коммунаровского сельсовета от 31 марта 2010 г. № 3/4»

«Об установлении ставок налога на строения,

помещения и сооружения»

В целях приведения нормативных правовых актов органа местного самоуправления о налогах в соответствии с действующим законодательством Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета решило:

1.                 Внести в решение Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета от 6 марта 2014 г. №3/2 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета  от 31 марта 2010 г. № 3/4 «Об установлении ставок налога на строения, помещения и сооружений: следующие изменения:

Пункт 1 дополнить новым абзацем следующего содержания:

«слова «от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, умноженной на коэффициент - дефлятора».».

2.                 Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Председательствующий собрания депутатов

Беловского района  Курской области                                                   А.П. Ченцов