Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Постановление № 34 от 29.03.2019 г. "О социальном и экономическом стимулировании участия граждан и организаций в добровольной пожарной дружины, в том числе в борьбе с пожарами на территории муниципального образования «Коммунаровский сельсовет»

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 29 марта 2019 года № 34

О социальном и экономическом стимулировании

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и ст. 19 ФЗ от 21.12.94 г. № 69 «О пожарной безопасности» в целях социального и экономического стимулирования участия граждан и организаций в добровольной пожарной охране, в том числе участия в борьбе с пожарами, на территории муниципального образования «Коммунаровский сельсовет»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Граждане и организации наиболее активно участвующие в добровольной пожарной охране, в том числе участвующий в борьбе с пожарами на территории муниципального образования «Коммунаровский сельсовет», подлежат к награждению и вручению благодарности и (или) почетной грамоты главы муниципального образования «Коммунаровский сельсовет».

2. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в установленном порядке.

Беловского района                                                                                      А.П. Ченцов