Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Официально

Администрации муниципального образования

Уважаемый посетитель.

Искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте Администрации.

Здесь предоставлена информация об муниципальном образовании и деятельности органа местного самоуправления.

В основных тематических разделах сайта Вы найдете актуальную и объективную информацию о деятельности органа местного самоуправления, узнаете о важнейших событиях в культурной, социально-экономической, общественно-политической жизни поселения, познакомитесь с его историей и современностью.

Уникально и богато наше поселение, самобытна его природа и история, здесь живут замечательные талантливые люди.

На сайте постоянно действует веб-приемная, где Вы можете высказать свое мнение по актуальным проблемам и задать интересующие вопросы. Это поможет нам более оперативно и качественно решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти. Убеждены, что официальный сайт муниципального оразования, станет для Вас надежным источником информации, помощником в решении задач, позволит сделать работу администрации понятной и прозрачной для всех жителей поселения.