Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Отчет о результатах проведения общественного обсуждения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровског

Современная городская среда

Отчет о результатах проведения общественного обсуждения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета на 2024 год»

В рамках общественного обсуждения гражданам предлагалось вносить предложения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета на 2024 год» .

Рассмотрение и оценка поступивших предложений производилась общественной комиссией в составе, утверждённом постановлением администрации Коммунаровского сельсовета от 12.05.2023 г. № 24 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета на 2024 год».

Голосование и прием предложений проходило с 12 мая 2023 года по 12 июня 2023 года.

В целях информирования населения о проведении общественного обсуждения размещено извещение о проведении общественного обсуждения по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета на 2024 год» на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета https://admkoms.ru/;

На заседании комиссии по проведению общественных обсуждений по отбору общественных территорий, утвержден перечень общественных территорий, которые подлежат благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета на 2024 год» :

1. Благоустройство общественной территории (сквер с пешеходной дорожкой), расположенный в начале ул. Строителей п. Коммунар Беловского района Курской области;

2. Благоустройство подъездной парковочной площадки и пешеходной дорожки к ней, возле парковой зоны и детской площадки по ул. Строителей п. Коммунар Беловского района Курской области.