ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «Развитие культуры муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области на 2019 и плановый 2020-2021 годы»

О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ЗА 2019 ГОД                                                                                 тыс. руб.

п/п

Мероприятие Исполнитель Источник финансирования Объем бюджетных ассигнований на 2019 год

Кассовый

расход

% исполнения
1. Субсидии на заработную плату и начисления на выплату по оплате труда работникам учреждений, учреждений культуры муниципальных образований городских и сельских поселений Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района

Областной бюджет

а Заработная плата и начисления     109 109
2. Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района

Местный бюджет

а Заработная плата и начисления     203 203
б Услуги электроэнергии     50 36
в Услуги связи права использования СБИС     14 14
г Заработная плата с начислениями за уборку помещения, обслуживание пожарной сигнализации     76 75
д Приобретение лампочек и строительных материалов     13 13
е Налоги     11 11
  ИТОГО:         476 461 98

Областной

бюджет

Местный бюджет 367 352

Глава Коммунаровского сельсовета   ______________ Ченцов А.П.

Бухгалтер                           _______________ Лагута М.В.

ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ЗА 2019 ГОД

Единица

измерения

Значение показателя

На начало

реализации муниципальной программы

Плановое, к концу реализации муниципальной программы
Расходы на обеспечение деятельности (оказание услуг) муниципальных учреждений  тыс.руб.

Глава Коммунаровского сельсовета   ______________ Ченцов А.П.

Бухгалтер                        _______________ Лагута М.В.