Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге" "Присвоение адреса и нумерация домов"

Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге"

параметр значение параметра/состояние
1 2 3
1. Наименование органа, предоставляющего услугу Администрация сельского поселения
2. Номер услуги в федеральном реестре нет
3. Полное наименование услуги Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов
4. Краткое наименование услуги нет
5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги Постановление от 05.04.2016 г № 46 « Об утверждении административного регламента « Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов»
6. Перечень "подуслуг" нет
7. Способы оценки качества предоставления   муниципальной услуги