Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги" "Совершение нотариальных действий"

Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги"

№ п/п Категория документа Наименование документов, которые предоставляет заявитель для получения "подуслуги" Количество необходимых экземпляров документа с указанием подлинник/копия Документ, предоставляемый по условию Установленные требования к документу Форма (шаблон) документа Образец документа/ заполнения документа
Совершение нотариальных действий, предусмотренных законодательством
1 заявление заявление 1 / формирование в дело нет нет нет нет
2 документ, удостоверяющий личность паспорт или документ, удостоверяющий личность заявителя 1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в дело нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
При направлении документов почтой прилагаемые копии документов заявитель обязан нотариально заверить. Паспорт должен соответствовать нормам Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
нет нет
3 учредительные документы юридического лица учредительные документы юридического лица 1/заверенная копия если заявитель юридическое лицо При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нет нет
4 документы, подтверждающие избрание реуководителя (назначение), составленные в соответствии с порядком избрания (назначения), установленным уставом юридического лица (например, протокол общего собрания, протокол заседания правления об избрании (назначении), приказ о назначении директором (генеральным директором) документы, подтверждающие избрание реуководителя (назначение), составленные в соответствии с порядком избрания (назначения), установленным уставом юридического лица (например, протокол общего собрания, протокол заседания правления об избрании (назначении), приказ о назначении директором (генеральным директором) 1/заверенная копия если заявитель юридическое лицо При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нет нет
5 доверенность от имени юридического лица доверенность от имени юридического лица за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами 1/заверенная копия если заявитель юридическое лицо При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.