Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге" "Совершение нотариальных действий"

"____"_________________ 2015 года

Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге"

параметр значение параметра/состояние
1 2 3
1. Наименование органа, предоставляющего услугу услуга предоставляется Администрацией сельсовета и осуществляется через Главу сельсовета и специально уполномоченное должностное лицо Администрации
2. Номер услуги в федеральном реестре нет
3. Полное наименование услуги Совершение нотариальных действий, предусмотренных законодательством
4. Краткое наименование услуги нет
5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги Постановление от 15.03.2016 г № 13 « об утверждении административного регламента « Совершение нотариальных действий, предусмотренных законодательством»
6. Перечень "подуслуг" Нет
7. Способы оценки качества предоставления   муниципальной услуги