Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги" "Предоставление архивной информации"

Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги"

№ п/п Категория документа Наименование документов, которые предоставляет заявитель для получения "подуслуги" Количество необходимых экземпляров документа с указанием подлинник/копия Документ, предоставляемый по условию Установленные требования к документу Форма (шаблон) документа Образец документа/ заполнения документа
1 2 3 4 5 6 7 8
Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)
1 заявление заявление 1 / формирование в дело нет нет Приложение 1
2 документ, удостоверяющий личность паспорт или документ, удостоверяющий личность заявителя 1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в дело нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
При направлении документов почтой прилагаемые копии документов заявитель обязан нотариально заверить. Паспорт должен соответствовать нормам Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

3 документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя 1/при личном обращении представителя заявителя – оригинал, при письменном обращении – копию; при обращении по электронной почте или через Единый портал – электронный образ документа в случае обращения представителя заявителя При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.

4 документ, дающий право на получение сведений, содержащих персональные данные о третьих лицах, конфиденциальную информацию, если сведения запрашиваются о третьих лицах документ, дающий право на получение сведений, содержащих персональные данные о третьих лицах, конфиденциальную информацию, если сведения запрашиваются о третьих лицах 1/при личном обращении представителя заявителя – оригинал, при письменном обращении – копию; при обращении по электронной почте или через Единый портал – электронный образ документа нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.

5 трудовая книжка трудовая книжка (титульный лист с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения и страницы, в которых отражен запрашиваемый период работы, сведения о награждении) 1/при личном обращении представителя заявителя – оригинал, при письменном обращении – копию; при обращении по электронной почте или через Единый портал – электронный образ документа нет При предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.