Размер шрифта:

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 декабря 2020 года № 70

Об утверждении Плана работы общественного Совета профилактики

Коммунаровского сельсовета Беловского района на 2021 год.

1. Утвердить План работы общественного Совета профилактики Коммунаровского сельсовета Беловского района на 2021 год.

2. Контроль за исполнением данного Распоряжения оставляю за собой.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

И.О.Главы администрации

Коммунаровского сельсовета Беловского района                                               О.В.Евтеева