Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Постановление от 27.02.2018 года № 09 "О внесении изменений в Постановление № 86 от 21.09.2017 г. «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области»

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 февраля 2018 года   № 09

На основании протеста Курской транспортной прокуратуры от 15.02.2018 г. № 07-01-2018 на п. 9.5.4, 11.2.41 Правил благоустройства территории муниципального образования Коммунаровского сельсовета  Беловского района Курской области,

Администрация Коммунаровского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. п. 9.5.4, 11.2.41 Правил благоустройства территории муниципального образования Коммунаровского сельсовета   Беловского района Курской области исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания   и   подлежит    опубликованию в «Информационном бюллетене» и на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Беловского района                                                                                          А.П. Ченцов