Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района -  График приема граждан на 2-е полугодие  2021 года

График приема граждан на 2-е полугодие  2021 года

КОММУНАРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 09 июля 2021 года №  29-Р

О графике приема граждан на 2-е полугодие  2021 года

В соответствии с Федеральным Законом «О порядке рассмотрения обращения граждан» от 02.05.2006 года № 59 – ФЗ, Порядком организации работы с обращениями граждан в Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области и в целях организации личного приема граждан:

• Утвердить график приема граждан руководящим составом администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района на 2-е полугодие 2021 г.  (Прилагается).
  • Контроль за данным распоряжением возложить на заместителя главы администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Евтееву О.В.
  • Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Беловского района                                                   А.И. Шахов

Приложение Утверждено распоряжением администрации Коммунаровского сельсовета                                                             Беловского района от 09.07.2021 г. № 29-Р

ГРАФИК приема граждан руководящим составом администрации Коммунаровского сельсовета  Беловского района Курской области на 2-е полугодие 2021 г.

День приема

приема