Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Постановление от 09.10.2018 г. № 54-П О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Правил благоустройства территории муниципального образования «Коммунаровского сельсовета» Беловского района Курской области

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

09 октября 2018 г. № 54-П

О проведении публичных слушаний по

В целях приведения Правил благоустройства территории муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь п.19 ст. 14, пп.3 п.3 ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», О Уставом муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района, Положением о публичных слушаниях в Коммунаровском сельсовете, администрация муниципального образования Коммунаровского сельсовета:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Правил благоустройства территории муниципального образования Коммунаровского сельсовета на 12 ноября 2018 г. в 11-00 часов в зале МКУК «Коммунаровский ЦСДК», расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, п. Коммунар, ул. Школьная, д.7.

- место: здание администрации муниципального образования Коммунаровского сельсовета (адрес: п. Коммунар, ул. Комсомольская, дом 2А)

- время: с 10-00 до 13.00 и с 14-00 до 16-00 в рабочие дни кроме пятницы;

- на официальном сайте администрации муниципального образования Коммунаровского сельсовета www.admkoms.ru

- информацию о назначении публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений и дополнений в Правил благоустройства;

- заключение о результатах проведения публичных слушаний;

- обеспечить беспрепятственный доступ всех заинтересованных лиц для участия в публичных слушаниях, в том числе и для ознакомления с демонстрационными материалами.

Беловского района                                                                                             А.П. Ченцов

к Распоряжению администрации

от 09.10.2018 г. № 54-П

комиссии по организации публичных слушаний

проекта внесения изменений и дополнений в Правил благоустройства

муниципального образования «Коммунаровского сельсовета»

Беловского района курской области

Евтеева О.В.                      – и.о. заместителя главы администрации Коммунаровского                                                    сельсовета

(председатель комиссии)

Свиридова С.В.                 – главный специалист – эксперт администрации Коммунаровского сельсовета (заместитель председателя комиссии)

Старенкова Е.В.     - специалист 1-го разряда администрации Коммунаровского сельсовета (секретарь комиссии)

Члены комиссии:

Лагута М.В.              – начальник отдела бухучета и отчетности администрации Коммунаровского сельсовета

Мищенко Л.Н.         – депутат Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета (по согласию)

Косенкова Л.Ф.       – депутат Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета (по согласию)

Самофалова Т.И.   - депутат Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета (по согласию)

к Распоряжению администрации

от 09.10.2018 г. № 54-П

Порядок работы

комиссии по организации публичных слушаний

проекта внесения изменений и дополнений в Правил благоустройства

муниципального образования «Коммунаровского сельсовета»

Беловского района Курской области

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях в Коммунаровском сельсовете.
  2. Настоящий Порядок устанавливает регламент работы комиссии по проведению публичных слушаний.
  3. Комиссия:
    1. 1.Разрабатывает план работы по подготовке и проведению публичных слушаний;
    2. 2.Составляет список лиц, участвующих в публичных слушаниях, включая приглашенных лиц;
  4. 3.Определяет дату, место и время проведения публичных слушаний с учетом количества участников и возможности свободного доступа для жителей муниципального образования «Коммунаровского сельсовета» и представителей средств массовой информации;
    1. 4.Определяет докладчиков;
    2. 5.Устанавливает порядок выступления на публичных слушаниях;
    3. 6.Организует подготовку итоговых документов и его публикацию.
  5. Решение о проведении заседания комиссии по организации и проведению публичных слушаний принимается председателем комиссии.
  6. Секретарь комиссии по организации публичных слушаний оповещает ее членов о дате и времени заседания комиссии.
  7. Заседания комиссии по организации и проведению публичных слушаний проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в две недели.
  8. Повестку заседания комиссии по организации и проведению публичных слушаний формирует секретарь комиссии по предложению председателя либо по письменному ходатайству на имя председателя комиссии одного или нескольких ее членов.
  9. Подготовку материалов и организационные мероприятия осуществляют ответственные члены комиссии по поручению ее председателя, с указанием сроков выполнения
  10. Заседание комиссии считается правомочным, если в ее работе принимают участие не менее 2/3 ее состава.
  11. Решение комиссии по организации и проведению публичных слушаний оформляется протоколом, который составляется секретарем, подписывается всеми членами комиссии.
  12. Все заседания комиссии по организации и проведению публичных слушаний и ход публичных слушаний протоколируется секретарем комиссии. В протоколе публичных слушаний учитываются письменные предложения и замечания жителей муниципального образования Коммунаровского сельсовета и иных заинтересованных лиц.