Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги""Назначение и выплата пенсии за выслугу лет"

Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги"

№ п/пКатегория документаНаименование документов, которые предоставляет заявитель для получения "подуслуги"Количество необходимых экземпляров документа с указанием подлинник/копияДокумент, предоставляемый по условиюУстановленные требования к документуФорма (шаблон) документаОбразец документа/ заполнения документа
12345678
Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельсовета
1заявлениезаявление1 / формирование в делонетВ соответствии с формой; заполнение обязательных граф; наличие даты и подписиПриложение 1Приложение 2
2документ, удостоверяющий личностьпаспорт или документ, удостоверяющий личность заявителя1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в делонетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
При направлении документов почтой прилагаемые копии документов заявитель обязан нотариально заверить. Паспорт должен соответствовать нормам Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
нетнет
3справкидокументы, подтверждающие периоды работы и (или) иной деятельности и иные периоды, включаемые (засчитываемые) в страховой стаж (копия трудовой книжки).1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в делонетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нетнет
4справка органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, о назначенной (досрочно оформленной) трудовой пенсии по старости (инвалидности) с указанием федерального закона, в соответствии с которым она назначена, и размера назначенной пенсии, датированная месяцемувольнения (указанный документ может быть представлен заявителем самостоятельно) 1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в делонетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нетнет
5информация о максимальном размере пенсии по должности государственной гражданской службы Курской области, соответствующей должности муниципальной службы, замещавшейся заявителем 1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в делонетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нетнет
6Копия трудовой книжки, выписка из трудовой книжки с указанием периодов работы (службы) в муниципальной должности, должности муниципальной службы, предусмотренных Реестром муниципальных должностей Новгородской области, Реестром должностей муниципальной службы в Новгородской области, иных периодов работы (службы), включаемых в стаж муниципальной службы в соответствии с действующим законодательством об исчислении стажа муниципальных служащих 1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в делонетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нетнет

Назначение и выплата ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам
1.заявлениезаявление о зачислении ребенка в МДОУ1 / формирование в делонетВ соответствии с формой; заполнение обязательных граф; наличие даты и подписиПриложение 1Приложение 2
2.документ, удостоверяющий личностьпаспорт или документ, удостоверяющий личность заявителя1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в делонетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.