Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги" "Совершение нотариальных действий"

Раздел 4. "Документы, предоставляемые заявителем для получения "подуслуги"

№ п/пКатегория документаНаименование документов, которые предоставляет заявитель для получения "подуслуги"Количество необходимых экземпляров документа с указанием подлинник/копияДокумент, предоставляемый по условиюУстановленные требования к документуФорма (шаблон) документаОбразец документа/ заполнения документа
Совершение нотариальных действий, предусмотренных законодательством
1заявлениезаявление1 / формирование в делонетнетнетнет
2документ, удостоверяющий личностьпаспорт или документ, удостоверяющий личность заявителя1 /копия с предъявлением для сличения оригинала документа или нотариально заверенная копия/ формирование в делонетПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
При направлении документов почтой прилагаемые копии документов заявитель обязан нотариально заверить. Паспорт должен соответствовать нормам Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
нетнет
3учредительные документы юридического лицаучредительные документы юридического лица1/заверенная копияесли заявитель юридическое лицоПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нетнет
4документы, подтверждающие избрание реуководителя (назначение), составленные в соответствии с порядком избрания (назначения), установленным уставом юридического лица (например, протокол общего собрания, протокол заседания правления об избрании (назначении), приказ о назначении директором (генеральным директором)документы, подтверждающие избрание реуководителя (назначение), составленные в соответствии с порядком избрания (назначения), установленным уставом юридического лица (например, протокол общего собрания, протокол заседания правления об избрании (назначении), приказ о назначении директором (генеральным директором)1/заверенная копияесли заявитель юридическое лицоПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.
нетнет
5доверенность от имени юридического лицадоверенность от имени юридического лица за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами1/заверенная копияесли заявитель юридическое лицоПри предоставлении заявителем копий документов при себе необходимо иметь их оригиналы, если копии нотариально не заверены.