Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Распоряжение от 27.07.2017 г. № 34-Р "О включении в резерв управленческих кадров муниципальных служащих администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области"

бЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРМКОЙ ОБЛАСТИ

27 июля 2017 г. №   34-Р

п. Коммунар

В  соответствии с постановлением  Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области от 04.07.2017 г. № 63-П «О формировании кадрового резерва муниципальных служащих муниципального  образования Коммунаровского сельсовета Беловского района  Курской области»,  согласно решения Комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва муниципальных служащих муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области (протокол от 27.07.2017 г. № 1):

1. Включить в резерв управленческих кадров администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области по целевой группе:

- «Должности муниципальной службы Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области, относящиеся к высшей группе должностей» - Евтееву Оксану Викторовну.

- «Должности муниципальной службы Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области, относящиеся к ведущей группе должностей» - Старенкову Елену Викторовну.

2. Контроль  исполнения настоящего распоряжения возложить на главного специалиста-эксперта Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области Свиридову С.М.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Беловского района                                                                                 А.П. Ченцов