Размер шрифта:

бЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРМКОЙ ОБЛАСТИ

05 июля 2017 г. №   32-Р

п. Коммунар

О проведении конкурса на формирование резерва управленческих кадров муниципальных служащих администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом  от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в целях создания и эффективного использования резерва управленческих кадров муниципальных служащих  администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области:

1.Провести конкурсный отбор на формирование резерва управленческих кадров муниципальных служащих администрации Коммунаровского сельсовета  Беловского района по высшим, главным и ведущим группам должностей согласно приложению №1 с 05.07.2017 г. по 26.07.2017 г.

2. Провести конкурс на включение  кандидатов в  резерв управленческих кадров муниципальных служащих Беловского района Курской области    27.07. 2017 года.

3. Главному специалисту-эксперту администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Свиридовой С.М. подготовить документацию, необходимую для проведения конкурса.

4. Информацию о проведении конкурса и объявление о приеме документов для участия в конкурсе разместить на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Беловского района                                                                                             А.П. Ченцов

к распоряжению администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района

от  05.07. 2017 года   № 32-р

Перечень