Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Прокурор Беловского района обратился в суд с исковым заявлением к комитету здравоохранения Курской области

Администрация Коммунаровского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Прокурор Беловского района обратился в суд с исковым заявлением к комитету здравоохранения Курской области

Прокурор Беловского района обратился в суд с исковым заявлением к комитету здравоохранения Курской области о взыскании в пользу инвалида 3 группы по онкологическому заболеванию денежных средств в размере 24000 рублей, которые последний потратил на приобретение жизненно необходимого ему лекарственного препарата.

Лекарственный препарат гражданину выписывался лечащим врачом ежемесячно, однако в течение 4 месяцев не выдавался аптечным учреждением в связи с его отсутствием. Поскольку лекарственный препарат инвалиду жизненно необходим, он был вынужден приобретать его за счет собственных денежных средств.

Решением мирового суда судебного участка №4 судебного района Центрального округа г. Курска от 11.01.2022 с комитета здравоохранения Курской области в пользу гражданина взысканы денежные средства, затраченные им на приобретение лекарственных препаратов на сумму 24000 рублей. Решение суда находится на контроле.

Прокурор района

Сейчас на сайте 102 гостя и нет пользователей