Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - О проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2017 г.

О проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2017 г.

Категория: Объявления

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27.11.2017 № 68

О проведении общероссийского

дня приема граждан 12.12.2017 г.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации                   от 26 апреля 2013года №Пр-936 «О ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» и  Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращения граждан»                     от 02.05.2006 года № 59 – ФЗ, в целях организации общероссийского дня приема:

1. Провести 12.12.2017 г. на территории администрации Коммунаровского сельсовета  Беловского района  Курской области общероссийский день приема граждан.
  1. Контроль за данным распоряжением возложить на и.о. заместителя администрации Беловского района Курской области Евтееву О.В.
  1. Распоряжение вступает  в силу с момента подписания.

Беловского района                                                                        А.П. Ченцов