Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - 26 января куряне смогут проконсультироваться по вопросам предоставления сведений из архива Росреестра

26 января Управление Росреестра и филиал ПКК «Роскадастр» по Курской области проведут «горячую линию» по вопросам предоставления сведений из архива.

Жители региона смогут узнать:

- Как получить невостребованные документы их архива Росреестра;

- Как запросить сведения из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства;

- Как получить копии правоустанавливающих документов из ЕГРН.

Ответит на звонки начальник межрайонного отдела Кочкарева Елена Владимировна по телефону: +7 (4712) 72-40-01 (добавочный 2295). Звонки принимаются 26 января 2023 г. с 13:00 до 16:00.

Отметим, что Всероссийская горячая телефонная линия проводится в связи с 15-летием Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии – Росреестра.

photo_2023-01-25_10-31-29.jpg