Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения по утверждению дизайн - проекта

Современная городская среда

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения по утверждению дизайн - проекта благоустройства общественной территории, парка поселка Коммунар Беловского района, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.»

Администрация муниципального образования Коммунаровского сельсовета о том, что разработан дизайн - проекта благоустройства общественной территории, парка поселка Коммунар Беловского района, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.». Предлагается всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, гражданам принять участие в общественном обсуждении дизайн - проекта благоустройства парка поселка Коммунар Беловского района Курской области.

Предложения и замечания по утверждению дизайн – проекта в период с 21 января 2020 года по 21 февраля 2020 года направляются в письменном виде по адресу: 307921, Курская область, Беловский район, п. Коммунар, ул. Комсомольская д.2А, или в электронном виде на электронный адрес: adm_kommss@rambler.ru.

Разработчик проекта – Администрация муниципального образования Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области, ИП Воробьёв А.А.

Юридический адрес: 307921, Курская область, Беловский район, п. Коммунар, ул. Комсомольская д.2А.

Электронная почта: adm_kommss@rambler.ru.

Контактное лицо: специалист администрации – Старенкова Елена Викторовна, тел. 8(47149) 2-41-24.

Публичные слушания по утверждению дизайн - проекта благоустройства общественной территории, парка поселка Коммунар Беловского района, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.» состоятся 21.02.2020 года в 14 - 00 часов в здании МКУК «Коммунаровский ЦСДК», по адресу п. Коммунар, ул. Школьная, д.7.