Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Постановление от 17.01.2020 г. № 5-П «О проведении общественных обсуждений по утверждению дизайн-проекта благоустройства территории парка поселка Коммунар Беловского района, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской сред

Современная городская среда

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 17 января 2020 г. № 5-П

«О проведении общественных обсуждений

по утверждению дизайн-проекта благоустройства

территории парка поселка Коммунар Беловского района,

включенной в муниципальную программу

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях успешной реализации Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проекта благоустройства дворовых и общественных территорий, расположенных на территории муниципального образования Коммунаровского сельсовета, администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В период с 21 января 2020 года по 21 февраля 2020 года провести общественные обсуждения по утверждению дизайн - проекта благоустройства общественной территории парка поселка Коммунар Беловского района, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.».

2. Разместить уведомление о проведении общественного обсуждения по утверждению дизайн - проекта благоустройства общественной территории парка поселка Коммунар Беловского района, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.», на информационных стендах администрации Коммунаровского сельсовета, на официальном сайте муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» (http://www.admkoms.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Общественной комиссии по организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.», по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.» и осуществления контроля за реализацией муниципальной программы после её утверждения, организовать и провести общественные обсуждения по утверждению дизайн - проекта благоустройства общественной территории, парка поселка Коммунар Беловского района Курской области, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.».

4. Назначить и провести публичные слушания по утверждению дизайн - проекта благоустройства общественной территории, парка поселка Коммунар Беловского района Курской области включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.» на 21 февраля 2020 года в 14-00 часов в здании МКУК «Коммунаровский ЦСДК» по адресу: Курская область, Беловский район, п. Коммунар, ул. Школьная д. 7 .

5. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по утверждению дизайн - проекта благоустройства общественной территории, парка поселка Коммунар, Беловского района, Курской области, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Коммунаровского сельсовета Беловского района в 2018-2024 гг.», в составе:

Председатель комиссии:  Евтеева Оксана Викторовна – И.О. Заместителя главы администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района

Заместитель председателя: Свиридова Светлана Михайловна   - Главный специалист-эксперт администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района

Секретарь комиссии:         Старенкова Елена Викторовна  - Специалист 1-го разряда администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района

Члены комиссии:                 - Мищенко Любовь Николаевна -           Депутат Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района

- Терещенко Нина Афанасьевна            - Представитель общественности

- Головин Александр Иванович  «Беловский райком профсоюза работников АПК»

- Болгов Дмитрий Васильевич    Главный специалист-эксперт Администрации Беловского района

- Бабичев Александр Николаевич         Начальник ОГИБДД ОТД. МВД России по Беловскому району

1. Определить места размещения дизайн-проекта для ознакомления и представления замечаний общественности: официальный сайт муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» (http://www.admkoms.ru)  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Предложения и замечания по утверждению дизайн – проекта в период с 21 января 2020 года по 21 февраля 2020 года направляются в письменном виде по адресу: 307921, Курская область, Беловский район, п. Коммунар, ул. Комсомольская, д.2А, или в электронном виде на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

9. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Коммунаровского сельсовет

Беловского района                                                                                  А.П. Ченцов