Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Постановление от 11.11.2020 г. № 60 "О внесении изменений в Постановление от 09.01.2020 г. № 01 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского райо

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11 ноября 2020 г. № 60

О внесении изменений в Постановление от 09.01.2020 г. № 01 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области на 2020 – 2022 годы и на период до 2025 года»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области, Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в  муниципальную программу  «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области  на 2020 – 2022 годы и на период до 2025 года», следующие изменения:

1.1. в паспорте муниципальной программы муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области на 2020 – 2022 годы и на период до 2025 года» слова:

«Общий объем финансирования мероприятий программы на 2021 год – 500,000 тыс. рублей в том числе:

- за счет средств федерального бюджета– 350,000 тыс. руб.;

- за счет средств администрации Коммунаровский сельсовета Беловского района – 50,000 тыс. руб.

- за счет средств внебюджетных источников – 100,000 тыс. руб.»

заменить словами:

«Общий объем финансирования мероприятий программы на 2021 год составляет 0,00 тыс. рублей,

в том числе:

- за счет средств федерального бюджета– 0,00 тыс. руб.;

- за счет средств администрации Коммунаровский сельсовета Беловского района – 0,00 тыс. руб.

- за счет средств внебюджетных источников – 0,00 тыс. руб.»

1.2. Приложение № 1 к Программе «Реализация мероприятий по благоустройству сельских территорий в рамкам муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области  на 2020 – 2022 годы и на период до 2025 года»,                                                                                                                                                               Приложение № 2 к Программе «Объемы затрат и источники финансирования программных мероприятий», считать утратившими силу.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района  в сети Интернет.

И.О. Главы администрации

Беловского района                                                                          О.В. Евтеева