Размер шрифта:

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 05 апреля 2019 г. № 4/3

Об отмене Решения от 28.03.2019 № 3/2 «Об исполнении бюджета муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области за 2018 год»

В соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области,

Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области решило:

1. Отменить Решения от 28.03.2019 № 3/2 «Об исполнении бюджета муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области за 2018 год».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в установленном порядке.

Коммунаровского сельсовета Беловского района                    Т.И. Самофалова

Беловского района                                                                                 А.П. Ченцов