Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге" "Назначение и выплата пенсии за выслугу лет"

Раздел 1. "Общие сведения о государственой услуге"

параметрзначение параметра/состояние
1.Наименование органа, предоставляющего услугуАдминистрация сельсовета
2.Номер услуги в федеральном реестренет
3.Полное наименование услугиНазначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации муниципального района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам
4.Краткое наименование услугиНазначение и выплата пенсии за выслугу лет и ежемесячной доплаты к пенсии
5.Административный регламент предоставления муниципальной услугиПостановление от 15.03.2016 г № 09 « Об утверждении административного регламента «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации муниципального района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»
6.Перечень "подуслуг"1. Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельсовета
2. Назначение и выплата ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам
7.Способы оценки качества предоставления   муниципальной услуги