Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Постановление от 17.08.2020 г. «Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области»

КОММУНАРОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 17 августа 2020 г. № 34

«Об утверждении перечня муниципальных услуг

Администрации Коммунаровского сельсовета

Беловского района Курской области»

В целях исполнения Федерального Закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  в соответствии с распоряжением Администрации Курской области  от 18.05.2015 г.          № 350 – ра «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации сельского поселения Курской области» (в редакции от 16.07.2015 г. № 521 – ра, от 15.03.2016 г.                № 85 – ра, 18.01.2017 г. № 16-ра), Уставом муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области, Администрация Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг предоставляемых Администрацией Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области (приложение 1).

2. Постановление № 32-П от 20.03.2017 г. «Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области» (в редакции от 20.02.2019 № 08, от 05.08.2019 г. № 63), считать утратившим силу.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

И. О. Главы Администрации

Беловского района                                                                О.В. Евтеева

постановлением Администрации Коммунаровского сельсовета

Беловского района Курской области