Коммунаровский сельсовет Курской области Беловского района - Распоряжение от 06.02.2020 г. № 07 "О назначении лица, ответственного за взаимодействие с Федеральной государственной информационной системой «Единый реестр проверок» от органа местного самоуправления

Малое и среднее предпринимательство

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 06 февраля 2020 года № 07

О назначении лица, ответственного за взаимодействие

В целях реализации Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 28.04.2015 г. № 415 «О правилах формирования и ведения единого реестра проверок:

1. Назначить лицом, ответственным за взаимодействие с Федеральной государственной информационной системой «Единый реестр проверок» (далее — ФГИС «ЕРП») Главу Коммунаровского сельсовета Беловского района Ченцова Александра Петровича.

2. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц Администрации Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области, ответственных за внесение информации в единый реестр проверок в ФГИС «ЕРП» в рамках проводимого муниципального контроля.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Коммунаровский сельсовет» Беловского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://www.admkoms.ru.

И.О. Главы Администрации

Беловского района                                                                        О.В. Евтеева

распоряжением Администрации Коммунаровского

сельсовета Беловского района Курской области